6 причин купить кольцо из керамики

Ювелирная керамика - прочный гипоаллергенный материал, ставший основой элегантным, долговечным и безопасным для здоровья кольцам. За мнимой хрупкостью керамики скрывается длинный ряд примечательных потребительских характеристик:

  1. Прочность сапфирового стекла. Разбить или поцарапать керамическое колечко непросто. Особенности производства наделяют керамические кольца завидной износостойкостью и устойчивостью к царапинам, которыми похвастается не каждое металлическое кольцо.
  2. Легкость. Едва ощутимые на пальцах кольца из керамики - комфортные ежедневные аксессуары, которые не захочется снимать.
  3. Долговечность. Керамика не боится воды, не окисляется и не меняет цвет со временем, даже спустя годы будет выглядеть безупречно.
  4. Гипоаллергенность. Керамика - идеальный вариант для людей с аллергией на золото и другие металлы.
  5. Простой уход. Протрите керамическое кольцо влажной салфеткой при необходимости. А затем вытрите насухо безворсовой тканью или салфеткой из микрофибры. Других уходовых манипуляций керамика не требует.
  6. Универсальность. Керамические кольца уместны для мужчин и женщин в любом возрасте. Их надевают как повседневное украшение, дарят друзьям, подругам и любимым, а некоторые молодожены обмениваются кольцами из керамики даже в день свадьбы.

В нашей коллекции представлены граненые и гладкие кольца из керамики в белом и черном цвете. Делайте выбор в в каталоге, и мы оперативно отправим ваш заказ в любой город России.