Кольцо Вечности

Итак, начнем! История кольца насчитывает не один десяток лет. Кольца "eternity" (вечность) являются символом долгого союза и вечной любви. Поэтому изначально такое кольцо, украшенное рубинами и бриллиантами, было принято дарить на 20-летие супружеской жизни. В отличие от обручальных и помолвочных колец, вечные кольца, как правило не предназначены для определенного случая, а выражают постоянную любовь между людьми: дарящем кольцо и принимающем его.

"Eternity rings" часто дарят на годовщину свадьбы или в день рождения любимого. Но особая красота данных колец в том, что их часто дарят без повода, просто в знак любви. Чувство вечной любви самая большая ценность данного кольца.

Кольца "eternity" отличаются простым дизайном и очень похожи на традиционные обручальные кольца, только частично усыпанные по кругу драгоценными камнями небольших размеров. Камни в таком кольце, как правило одинаковой величины.

Что касается камней, то в первую очередь кольца "eternity" украшают бриллианты. Не менее популярны рубины, сапфиры, танзаниты и изумруды, как правило в сочетании с бриллиантами.
Кольцо "eternity" носят на том же пальце, что и обручальное кольцо, иногда вместе, если это позволяет размер и форма обоих колец.
Знаменитости тоже не обходят стороной эту традицию. Самая знаменитая блондинка Голливуда Мерилин Монро была замужем несколько раз, но лишь Джо Ди Маджо подарил ей платиновое кольцо "eternity" с 35 бриллиантами.
Вот так они обычно выглядят:


Кольца вечности становятся все более и более более популярными, и для этого серьезные основания. Кольцо вечности - больше чем просто кольцо. Кольцо вечности символизирует кое-что. Это символизирует вечность. Это символизирует постоянную любовь. Это говорит кому-то, что Вы любите его навсегда. Если алмазы идут полностью вокруг, то это символизирует, как ваша любовь - непрерывный круг, который никогда не заканчивается. Когда Вы даете кольцо вечности, Вы действительно говорите, насколько Вы любите кого-то, и это обещание, что Вы будете всегда чувствовать это. Кольца вечности настолько популярны, потому что получатели будут помнить, что Вы чувствуете, каждый раз, когда будут смотреть на их красивое кольцо вечности.

Некоторые люди полагают, что каждый камень символизирует кое-что об их отношениях. Придумайте как романтик, что каждый камень собой представляет, когда Вы будете дарить кольцо вечности. Один может быть днем, который вы встретились. Следующее может представить ваш первый поцелуй. Один алмаз может представлять момент, когда вы поняли, что влюбились. Еще один может быть вашим свадебным днем. Следующий или больше может представлять каждого из ваших детей. Вы можете оставить немного камней, чтобы представить тем самым ваше будущее, которое еще не случилось. Поскольку Вы делаете ваши воспоминания вместе, Вы можете назвать один камень в честь того, как важно Вам, что вы- пара.

Кольца вечности - подарки для многих случаев. Кольцо вечности может представить новую жизнь, которую Вы начинаете вместе. Кольца вечности - очень красивые обручальные кольца. Бесконечная красота и простота кольца вечности будут гарантировать, что Вы никогда не станете утомленными стилем вашего кольца вечности. Кольца вечности далеко превосходят традиционные обручальные кольца.

Кольца вечности имеют алмазы (или другие камни), которые идут полностью вокруг.

Выбирая кольцо вечности, которое является правильным для вашего особенного кого-то, Вы уверены, чтобы будете иметь специальный момент в предоставлении вашего кольца вечности, сопровождаемого целой жизнью любви и воспоминаний.

Мужские кольца Mr. Jones - Вас поразит разнообразие форм, стилей, мотивов и идей, которые воплощает мужская бижутерия, наш магазин мужских украшений дает возможность приобрести любое изделие, не выходя из дома. Если вам понравилась наша мужская бижутерия доставка по России возможна в любой регион, а при заказе на определенную сумму, мы берем все расходы по пересылке на себя.

По материалам http://burtonland.ru/