Отзывы клиентов о покупках в Mr Jones

Отзыв Андрея Соколовского: "Люблю хорошие часы и интересные украшения. В России не так много достойных брендов. Украшения MR JONES - то что нужно!"

 

Отзыв Дениса Цаврюк: "Привет! Меня зовут Царюк Денис и я основатель компании MR JONES. Я большой фанат украшений, особенно с черепами. Даже в своей первой коллекции бренда MJ использовал эти мотивы! Добавлю тут товары, которые ношу каждый день. Наша команда работает для Вас, поэтому смело делайте заказы и пишите нам отзывы;)"

Отзыв Юрия Тыченко: "На моем браслете - медведь. Это символ, обладающий множеством значение, он родоначальник, дух-охранитель. Я смотрю сериал Викинги, и там есть сын легендарного викинга Paгнара, названный отцом медвежьим именем Бьерн, получил от своих товарищей по оружию прозвище Железный Бок за чудесную неуязвимость в бою и силу. В общем - круто!"

Отзыв Дениса Брагинского: "Я стал одинм из первых, обладателем фирменных бус MR JONES, давно знаком с работой ребят, слежу за новинками. Поэтому с удовольствием согласился принять участие в фотосессии новых украшений."


Отзыв Алексея дешевых: "Выбрал браслет с волком в два оборота, потому что он отлично подходит под мой Ягуар. С таким же характером :)"