Идеи подарков мужчине на 23 февраля от MrJones

Последний месяц зимы превращается в настоящий квест, когда речь заходит о презентах для мужчины. Свежие идеи подарков на 23 февраля актуальны и в 2019-м. Мы задаемся вопросами о том, что оригинальное подарить другу, что вручить мужу и коллеге или как поздравить с Днем Защитника Отечества начальника или брата. В каждом случае хочется удивить мужчину, найти для него что-то нетривиальное. Представляем подборку подарков, от которых мы не отказались бы сами. Вдохновляйтесь идеями от MrJones, делайте выбор и экономьте время, ведь приобрести большинство вариантов можно онлайн за считанные секунды.

Что подарить мужчине на 23 февраля

Оригинальное украшение ручной работы

Розарий, браслет или чокер, изготовленные вручную, - выразительный способ продемонстрировать искреннюю симпатию или особое отношение к мужчине 23 февраля. Идею могут взять на вооружение девушки, знающие вкус и стиль друга, парня или мужа. Украшение - не только эффектный подарок на мужской праздник. Оно будет регулярно напоминать мужчине о вас и вашем внимании. Вот несколько крутых идей из натуральных камней и кожи из коллекции авторских украшений Everiot select:

Идеи подарков мужчине на 23 февраля
Трендовые мужские украшения Everiot select

Посмотреть полный каталог мужских браслетов и шейных украшений ручной работы и выбрать оригинальный подарок на 23 февраля можно здесь.

Стильная кожаная сумка

Изделия из натуральной кожи не подведут даже если нужно поздравить с мужским праздником главу компании. Мы подобрали примеры солидных сумок, которые абсолютно уместно подарить начальнику на 23 февраля. Дорожно-спортивные сумки практичны и многофункциональны, так как они одинаково хороши и в роли аксессуара для ручной клади, и для деловых поездок, и для тренажерного зала. А кожаные сумки для ноутбука, помимо чрезвычайной актуальности в век электронных девайсов, невероятно презентабельны.

Идеи подарков мужчине на 23 февраля
Деловые, дорожные и спортивные сумки - универсальный подарок

Здесь вы найдете шикарные идеи подарков для мужчины - новинки от брендов Brialdi, Ray Button, Visconti и Ashwood Leather. Это эксперты, знающие толк в хорошей коже и секреты о том, как превратить ее в безупречно стильные и эргономичные мужские сумки.

Мужской серебряный браслет

Стремление выглядеть мужественно и сексуально для мужчин абсолютно естественно. И это подталкивает к следующей идее - выбрать в подарок на 23 февраля серебряный браслет. На запястье мужчины ювелирные изделия смотрятся по-деловому элегантно или по-настоящему брутально, в зависимости от дизайна. Но всегда выигрышно. Поэтому в нашу подборку подарков попали браслеты для мужчин из серебра 925 пробы. В магазине MrJones вы найдете модели оригинального ручного плетения, можете купить тонкий или массивный серебряный браслет для мужчины, опираясь на индивидуальные пристрастия будущего владельца украшения.

Идеи подарков мужчине на 23 февраля
Модные браслеты из серебра на каждый день

Функциональный кожаный клатч

Согласитесь, кожаный клатч - гораздо более удачная идея подарка для мужчины, чем очередной набор для бритья. Это стильный и нужный аксессуар. Он прекрасно справляется и с ролью бумажника, и чехла для смартфона, и тревел-кейса, и кардхолдера. Сегодня очень много заслуживающих внимания моделей, а их конструкции продуманы до мелочей и максимально удобны. Еще одна сильная сторона - аксессуары из натуральной кожи долговечны и добавляют положительных баллов мужскому стилю. Качественный кожаный клатч допустимо вручить как другу или мужчине-коллеге, так и своему шефу. Причем, не только по случаю 23 февраля.

Идеи подарков мужчине на 23 февраля
Клатч из кожи - Must-have современного мужчины

Обложка для паспорта, визитницы и другие мелочи из кожи

Мужскому подарку на 23 февраля необязательно быть внушительным и чрезмерно дорогим. Если у вас много друзей-мужчин или вы задались целью презентовать что-то интересное всему мужскому коллективу - взгляните на следующие идеи. Обложки для паспорта, визитницы, ключницы или зажимы для купюр - достойные претенденты на роль презента. Они не станут грозой вашего бюджета, радуют оригинальным исполнением и принесут массу позитива мужчинам, которым адресованы.

Идеи подарков мужчине на 23 февраля
Мужские аксессуары из кожи на все случаи жизни

Подарок с персональной гравировкой

Добавить подарку на 23 февраля индивидуальности или придать особый смысл - отличная идея. К тому же - легко осуществимая. Стоит лишь вспомнить о персональной гравировке. Ее сегодня наносят чуть ли не на любой материал, в том числе - на медицинскую сталь. В коллекции стальных браслетов и кулонов MrJones имеется масса моделей с пластиной под гравировку. Остается придумать искренние слова, которые превратят украшение в единственный в своем роде подарок для мужчины.

Идеи подарков для мужчины на 23 февраля
Стальные браслеты и подвески для индивидуальной гравировки

Еще больше идей подарков на 23 февраля вы найдете здесь.