Как сделать браслет из кожи своими руками из доступных материалов

Мечтаете иметь качественное украшение в единственном экземпляре? Узнайте, как сделать браслет из кожи, используя самые доступные материалы, которые, наверняка, имеются в каждом доме. На всю работу уйдет немного времени. И вы получите стильное украшение, которое отлично подойдет для ежедневного использования, дополнит праздничные наряды, станет талисманом, способным защитить своего владельца от негативного воздействия. 




Этапы работы, или как сделать браслет из кожи своими руками в домашних условиях

В первую очередь для изготовления браслета из кожи подготовьте необходимые инструменты и расходные материалы.

Вам потребуется:

  • Кожа или тонкие полоски.
  • Клей.
  • Ножницы.
  • Иголка.
  • Нитки капроновые.
  • Застежка от ремешка, подойдет от старых часов или аксессуаров, которые вы когда-то носили на руке.


Если браслет своими руками вы планируете изготовить из куска натуральной кожи, вырежьте из нее тонкие полоски шириной не более 0,5 мм. Длина должна быть в два с лишним раза больше, чем обхват руки. Точно зная, как сделать браслет из кожи, вы выполните всю работу в течение одного часа.

Скрутив ремешки, склейте края. Если вы сплели тонкие косички из готовых ремешков, их можно так же склеить или сшить с помощью иголки и капроновых ниток. Остается лишь соединить несколько жгутов или косичек, чтобы получить стильное и оригинальное украшение.


Представители сильного пола, не имеющие возможности сделать своими руками оригинальный аксессуар, могут воспользоваться услугами интернет магазина MR JONES, где украшения для мужчин купить по доступной цене не составит труда оптом и в розницу.

Предлагаем вам ознакомиться с полным ассортиментом украшений, которые традиционно используют мужчины, предпочитающие поддерживать оригинальный стиль, дополнять самые простые наряды аксессуарами из золота, серебра, драгоценных камней, простыми изделиями, отличающими оригинальностью, изысканностью.

В частности, браслет из кожи, изготовленный в заводских условиях, ничем не хуже того, что вы сделаете самостоятельно из подручных материалов. В периода проведения акций и распродаж цены на весь ассортимент дополнительно снижены, что позволит вам приобрести несколько видов изделий, не затрачивая дополнительные материальные средства.