Что подарить любимой девушке

Итак, приближается тот самый день Икс - день рождения, годовщина совместных отношений или другой идеальный момент, чтобы напомнить своей второй половине о том, какая она необыкновенная. Что подарить любимой девушке или жене? В таких случаях украшения представляются превосходной идеей. И это действительно блестящий способ порадовать ее и продемонстрировать свою любовь. Если бы не одно НО. Покупка кольца или цепочки - не пара пустяков. Особенно если драгоценности интересуют Вас так же, как сплетни бабушек у подъезда, и поход в ювелирный не входит в перечень Ваших хобби. Впрочем, даже при таком раскладе отыскать подарок ее мечты реально.

Чтобы подарить украшение девушке, проанализируйте ряд нюансов. Для начала определитесь, насколько серьезен и значим повод. Если за плечами уже много лет совместной жизни, поищите нечто исключительное: драгоценные камни и благородные металлы уместны в большинстве таких случаев. Если Вы вместе всего несколько месяцев, не обязательно бежать за бриллиантом. Дизайнеры настолько облюбовали бижутерию, что по своей эксклюзивности и качеству она способна конкурировать с предметами ювелирного искусства.

Теперь давайте определимся, какой тип украшения девушке Вы хотите подарить. Это еще больше сузит выбор и приблизит Вас к конечной цели. Остановитесь на одной разновидности. Пусть это будет браслет или кольцо. Претендовать на роль презента имеют право и серьги. Посмотрите, что чаще всего она носит. Или о чем мечтательно вздыхает, рассматривая украшения селебритис в любимом журнале. Вспомните о ее недавних намеках. Расспросите ее лучшую подругу, наконец, - она наверняка грамотно подскажет, что подарить.

Еще один важный шаг - разведка ее стиля. Понаблюдайте за ней. Какие украшения она носит каждый день, а что - по особым случаям? Она любит ежедневно наряжаться, будто отправляется на красную ковровую дорожку, или ее имидж чаще всего не кричащий, расслабленный и комфортный? Одежда подкинет массу идей о том, какое изделие подойдет ей больше всего. Если она сторонница минимализма - отправляйтесь за тонкой серебристой цепочкой, изящным чокером или колечком с не крупными вставками. Имидж деловой леди точно не испортят небольшие серьги-пусеты с жемчугом и фианитами. Для поклонниц стрит-стайла можно выбрать браслеты шамбала из натуральных камней или массивные серьги с яркой бахромой.

Если она - особа смелая и оригинальная, можете подарить любимой девушке пирсинг-украшения. Например, серьгу для носа или кликер для септума. Волноваться, что у нее не проколота данная часть лица не стоит. Выбирайте фейк-украшения, лишь имитирующие пирсинг.

А если она пребывает в постоянной погоне за модой, вот несколько дельных идей от популярных брендов, которые наверняка приведут ее в восторг:

И не забудьте, что девушки слишком долго помнят о неподаренных розах. Цветочное дополнение к кольцу или другому ценному знаку внимания никогда не будет лишним. А еще у нас есть несколько блестящих вариантов для тех, кто ищет подарок для друга.