Браслет шамбала значение

Дополнить образ стильными и оригинальными украшениями достаточно просто, особенно это актуально, если есть желание внести в жизнь определенные перемены, нотки позитива.



Дополнить образ стильными и оригинальными украшениями достаточно просто, особенно это актуально, если есть желание внести в жизнь определенные перемены, нотки позитива. По преданию, значение браслета шамбала зависит от типа камней, присутствующих в аксессуаре, поможет обрести душевную гармонию, успех, уверенность, защитит от недугов и негативного воздействия или злого умысла недоброжелателей. При выборе браслета необходимо знать, какие камни подходят тем или иным знакам зодиака, на что стоит рассчитывать, если систематически носить украшение, не расставаясь с ним ни на минуту.



Как выбрать браслет шамбала, значение камней

Оригинальные браслеты шамбала пользуются большой популярностью во всем мире. Аксессуары производят ювелирные компании. При этом изделия могут быть украшены дорогими драгоценными камнями или обычными бусинами.

Еще монахи Тибета утверждали, что древние украшения имеют большую силу и могут использоваться в качестве амулетов, помогающих защитить своего владельца от злых сил, придать ему невероятные способности. Если браслет шамбала выбран правильно, с его помощью можно полностью изменить жизнь, направить ее в нужное русло.

Шамбала – это мифический древний город, который был по преданию расположен в горах Тибета. Согласно книгам древних монахов, сам город присутствовал сразу в трех измерениях: астральном, физическом и эфирном. На его территорию можно было попасть только по особому приглашению. Именно поэтому браслеты с названием шамбала и в настоящее время носят все, кто реально верит в их магическое воздействие, помогающее при решении самых разных проблем.

В современном мире носить украшения шамбала можно с самыми разными камнями. Хотя изначально украшения делали из обычных шнурков с девятью узелками, которые защищали своего владельца от трудностей и невзгод, помогали справиться с различными заболеваниями и укрепить организм. Монахи делали аксессуары в укромном месте и вкладывали в них особую силу мантры.

Покупая браслет шамбала, значение которого до настоящего времени не утратило своей актуальности, вы имеете возможность выбирать. А относительно недавно желающие обладать амулетом могли получить его в том виде, в котором он был изготовлен в то или иное время. Магические орнаменты и символы в древности вырезали из костей яка.

И лишь спустя много столетий впервые натуральные камни для украшения были использованы в Индии. Каждый натуральный камень наделен особой энергетикой. А ведь главное значение браслетов шамбала внести в жизнь своего владельца то, что хочется получить в настоящее время.

  • Особую силу браслеты шамбала получают через определенное время систематического использования.
  • Если вы мечтаете получить любовь, наладить взаимоотношения с партнером, обрести взаимопонимание, выбирайте аксессуары с розовым кварцем, малахитом, сердоликом, чароитом, гранатом.
  • Горный хрусталь, камень коралл, кошачий глаз, гематит помогут сохранить репутацию, защититься от злых наветов недоброжелателей.
  • Аметист, оникс, горный хрусталь помогут обрести финансовую независимость.
  • Яшма, агат, бирюза считаются универсальными камнями, они способствуют притягиванию положительной энергетики.




Как проводится выбор браслета шамбала по знакам зодиака

Астрологи всегда рекомендуют к подбору камней относиться максимально тщательно. Любые оттенки камней шамбала наделены особой энергетикой, соответственно связаны со знаками, определяющими судьбу человека.

  • Для Овнов рекомендованы зеленые или нежно-желтые камни в браслетах, малахиты или алмазы.
  • Тельцам помогут амулеты с желто-зелеными камнями, сапфирами или бирюзой.
  • Близнецам – ярко-желтые, серо-фиолетовые, гранат, хризопран, агат.
  • Ракам – голубые и белые, изумруд, янтарь, рубин.
  • Львам – оранжевые, черно-пурпурные, алые, рубин, хризолин, оникс.
  • Девам – белые, фиолетовые, зеленые, яшма, мрамор, малахит.
  • Весам – темно-голубые, зеленые, пастельные, сапфир, кораллы, алмаз.
  • Стрельцам – фиолетовые, багровые, голубые, аметисты, изумруды, топазы.
  • Козерогам – насыщенные синие, серые, темно-зеленые, лазурит, лунный камень, оникс.
  • Водолеям – белые, синие, гранат, аметист, цирконий.
  • Рыбам – синие, лиловые, серебристые, коралл, жемчуг.

Изменить судьбу с помощью браслета шамбала реально, если носить амулет на правом запястье. Астрологи не рекомендуют использовать более трех браслетов одновременно. Чтобы нейтрализовать накопленные эмоции и скинуть негатив, на ночь амулет обязательно нужно снимать, а раз в неделю держать несколько секунд под проточной водой.

Тем, кто действительно верит в магическую силу амулета, браслет принесет удачу, подарит все, о чем раньше вы могли только мечтать. Испытайте действие браслета шамбала лично на себе, и вы уже через несколько недель убедитесь, что амулет действительно работает, и в вашей жизни начали происходить удивительные перемены к лучшему.